カスタム理容椅子 859 再生品

2017.07.15 Saturday

0

    タカラベルモント製 理容椅子859


    ブラック仕様にカスタムしました。


    http://laruju.com/?pid=120320864 


    タカラベルモント製 理容椅子903E

    2017.07.04 Tuesday

    0



      本日タカラベルモント製理容椅子903e

      納品させていただきました。

      ご購入ありがとうございました。

      美容セット椅子

      2017.06.21 Wednesday

      0

         

        オシャレな美容セット椅子入荷しました。

        http://laruju.com/?pid=119391089

        k様 オープンおめでとうございます。

        2017.06.13 Tuesday

        0



          タカラベルモント製 ソファータイプ

          セット椅子を色違いで並べて、すごく感じの良い

          店内に仕上がってます。


          クレーンを使って理容椅子引き取り

          2017.06.09 Friday

          0

            本日は

            2階からクレーンを使って理容椅子を

            引き取りしました。

            F様 オープンおめでとうございます

            2017.06.02 Friday

            0

              清潔感あふれる内装

              k-world オリジナル椅子 ロンデル


              タカラベルモント製 OTO

              2017.05.31 Wednesday

              0




                タカラベルモント製オト OTO入荷しました。



                3台入荷しました。

                http://laruju.com/?pid=118113313

                タカラベルモント製YUMEシャンプー

                2017.05.28 Sunday

                0

                  YUMEシャンプー入荷しました。


                  http://laruju.com/?pid=118113023

                  CM撮影 理容椅子レンタル

                  2017.05.24 Wednesday

                  0

                    インパクトのあるCMです。

                    アメリカンバーバーのお店

                    2016.05.25 Wednesday

                    0
                      アメリカンバーバースタイルにこだわったお店 お店の雰囲気・椅子のこだわりが素晴らしい!! くわしくはこちら 12814807_229329484085441_8296462264918605328_n.jpg add_1_1421732215.jpg add_3_1421732304.jpg